Página Principal

  E-MAILS DA PREFEITURA UNIVERSITÁRIA

  Prefeito Universitário Alessandro da Cunha Diniz prefeito@prefeitura.ufpb.br
  Assessoria Jurídica Suely de Lourdes Monteiro suely@prefeitura.ufpb.br
  Assessoria para Projetos Especiais Francisco Pereira da Silva Júnior fjunior@prefeitura.ufpb.br
  Comissão Permanente de Licitação Roberto Ribeiro de Azevedo Cruz cplpu@prefeitura.ufpb.br
  Divisão de Manutenção e Conservação Lygia da Silva Brito dmc@prefeitura.ufpb.br
  Divisão de Obras William Vieira Fernandes obras@prefeitura.ufpb.br
  Divisão de Estudos e Projetos Brunna Lima de Almeida brunna@prefeitura.ufpb.br
  Divisão de Serviços Gerais Jose de Almeida Filho almeida@prefeitura.ufpb.br
  Divisão de Energia e Equipamentos Roberto Ribeiro de Azevêdo Cruz rac@prefeitura.ufpb.br
  Secretaria Administrativa Paulo Barbosa Dias pbarbosa@prefeitura.ufpb.br
  Secção de Contabilidade e Pagamentos Rogerio de Vasconcelos Bezerra rogerio@prefeitura.ufpb.br